Рад приветствовать вас на сайте компании «Электромонтаж».

Более 25 лет мы специализируемся на предоставлении услуг по электромонтажу в Петрозаводске и районах Карелии.
За эти годы наша компания пережила периоды жесткой конкуренции и высоких достижений, взлетов и ошибок.

Мы продолжаем двигаться дальше, стараемся достойно отвечать всем вызовам времени слаженностью командной работы, развитием направлений и услуг, расширением круга партнеров. Мы учитываем весь передовой опыт и технологии, лучшие из них – внедряем в свою работу, используем качественные изделия, беремся за сложные объекты – и все это, чтобы наш профессиональный авторитет и статус надежного партнера был непоколебим и объективно оценивался нашими нынешними партнерам и будущими заказчиками.

Добиться настоящего прочного успеха было бы невозможно без четкой работы профессионального коллектива: на каждом участке в компании трудятся высококвалифицированные рабочие и специалисты, компетентные руководители, нацеленные на результат. Благодаря этому мы с уверенностью смотрим в будущее, строим планы и идем вперед.

Проверьте нашу команду в деле и мы станем вашим надежным и долгосрочным партнером!

С уважением,
Директор ООО «Электромонтаж»
Николай Черемисин

Компания “Электромонтаж” основана в 1995 году. Мы накопили значительный опыт электромонтажных работ на объектах разного уровня сложности и масштаба как на территории нашей республики, так и за ее пределами. Мы предоставляем услуги по электромонтажу, проектированию, испытаниям и обслуживанию.

Мы гордимся нашей командой, в составе которой работает 52 специалиста в том числе 32 электромонтажника разной квалификации и 20 сотрудников ИТР. Мы дорожим каждым сотрудником, который в своем профессиональном пути выбрал именно нашу компанию. Наша команда – это профессионалы, которым вы доверяете свою безопасность и комфорт, поэтому важное внимание мы уделяем обучению, повышению квалификации и аттестации наших сотрудников.

Мы за долгосрочное сотрудничество и в наших интересах, чтобы работа с нашей компанией была для вас продуктивной до выполнения всех взятых на себя обязательств. По каждой услуге мы работаем в рамках четких алгоритмов действий с заказчиками.

Одним из весомых преимуществ нашей компании является наличие собственной передвижной электроизмерительной лаборатории, что позволяет предоставлять заказчикам услуги в комплексе, в том числе по измерению и испытанию электрооборудования.

С 2020 года мы являемся дилерами компании EKF, которая доверяет нам представлять свою продукцию в г. Петрозаводске. Дилерство бренда EKF пример взаимовыгодного сотрудничества, благодаря которому компания EKF имеет активное продвижение изделий своего производства на территории Карелии (доля рынка за 4 года выросла в 10 раз), а мы получаем поддержку сильной компании в технических консультациях, оперативных поставках и выгодных финансовых условиях.

Результатом многолетней работы нашей компании является доверие наших партнеров, реализация амбициозных по масштабу и задачам проектов, авторитет в среде профессионального сообщества, долгосрочное сотрудничество с крупными строительными компаниями-застройщиками. Ознакомиться с перечнем выполненных нами проектов можно в разделе «Объекты».

Деятельность компания “Электромонтаж” востребована в регионе, благодаря этому мы каждый день вносим свой вклад в развитие Карелии

Преимущества работы с нами

Уверенность в качестве
в нашей работе мы используем качественные комплектующие дилера EKF и других хорошо зарекомендовавших себя брендов, выбираем кабельно-проводниковые материалы, соответствующие ГОСТу